Актера из "Улиц разбитых фонарей" арестовали за педофилию

Никита Струков
Никита Струков Фото: кадр из сериала "Такая работа"

До этого артист находился под подпиской о невыезде из-за похожего случая. Также при обыске его квартиры полиция нашла порноролики запрещенного содержания

В Санкт-Петербурге суд отправил в СИЗО до 11 июня 62-летнего актера Никиту Струкова после обвинений в педофилии, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье 135 УК РФ (развратные действия).

Ранее актеру уже предъявили обвинение в развратных действиях в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста. Следователи считают, что обвиняемый причастен к трем таким эпизодам. Преступления он мог совершать в период с 2019 по 2021 год, сообщает пресс-служба СУ СК Санкт-Петербурга.

Никита Струков уже становился фигурантом уголовного дела по такой же статье. В январе этого года в полицию обратились родители 15-летнего подростка, которые рассказали, что их сын выпивал с актёром в его квартире, а потом мужчина начал приставать к школьнику.

Ранее "Толк" сообщал, что российского стендап-комика задержали в Москве с наркотиками. Артист свою вину не признал и заявил, что это снотворное, а не наркотики. 

Блогеру Эдварду Билу предъявили обвинение в деле о массовом ДТП

Ранее Тверской суд Москвы запретил ему на два месяца выходить за пределы жилого помещения с 20:00 до 08:00, водить машину и пользоваться интернетом

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей