Ночью в Барнауле пассажиры перерезали горло таксисту

Такси
Такси Фото: Анна Меньшикова

Мужчина, находившийся за рулем такси, выжил и рассказал о произошедшем в соцсетях. По его словам, напавшие на него пассажиры сбежали, когда поняли, что их жертва выжила

В ночь на 20 апреля в Барнауле неизвестные совершили нападение на водителя такси. Пассажиры перерезали мужчине горло, когда он их привез по указанному адресу. Пострадавший выжил, а нападавшие уже задержаны, сообщает паблик "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

По словам таксиста, он не помнит, где именно на него напали. По какой причине это сделали молодые люди, тоже неизвестно.

"Во время поездки были адекватные весёлые парни, болтали, ближе к концу поездки достали нож и перерезали горло, но поняли видать, что не получилось зарезать, и скрылись", – рассказал водитель.

Мужчина призвал своих коллег обращать внимание на подозрительных пассажиров и не брать их в поездку.

Тебе сегодня повезло: в Рубцовске ищут напавшего с ножом на девушку

В полиции подтвердили, что разбираются в обстоятельствах случившегося, но просят не доверять распространившимся в соцсетях слухам

Ранее 22-летняя жительница Новосибирска заявила в полицию об изнасиловании. По ее словам, она стала жертвой водителя такси, который завез ее в безлюдное место возле трассы Новосибирск – Павлодар.

Лента новостей