"Тебе сегодня повезло": в Рубцовске ищут напавшего с ножом на девушку

"Тебе сегодня повезло": в Рубцовске ищут напавшего с ножом на девушку
"Тебе сегодня повезло": в Рубцовске ищут напавшего с ножом на девушку Фото: Фото: pixabay.com

В полиции подтвердили, что разбираются в обстоятельствах случившегося, но просят не доверять распространившимся в соцсетях слухам

Полиция в Рубцовске проводит проверку по информации о нападении мужчины с ножом на молодую девушку в районе местной школы, история моментально обросла слухами в соцсетях. Об этом сообщает газета "Местное время".

В правоохранительных органах подтвердили, что 10 февраля действительно получили обращение от рубцовчанки об инциденте.

Со слов девушки, рано утром в районе дома №50 по переулку Гражданскому к ней подошел неизвестный, который продемонстрировал предмет, похожий на складной нож и сказал – "Наверное, тебе сегодня повезло", после чего испуганная девушка закричала и убежала.

Мужчина не высказывал угроз, близко к девушке не подходил, догонять ее не пытался. При этом из-за темноты на улице жертва не смогла разглядеть подробности внешнего вида незнакомца.

После произошедшего в родительских чатах Whatsapp стали появляться сообщения о школьниках, которых у гимназии №8 якобы преследовал неизвестный мужчина. Эта информация в дальнейшем не подтвердилась.

Полиция просит горожан, ставших свидетелями инцидента, или пострадавшими от действий предполагаемого злоумышленника, сообщать об этом по телефонам: 102 или 91-025.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в Барнауле мужчина напал на беременную и угнал ее автомобиль.

Присяжные оправдали обвиняемых в нападении на полицейского в Барнауле

Подсудимым отменили меру пресечения в виде подписки о невыезде и домашнем аресте, суд также признал за ними право на реабилитацию

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей