В Барнауле один человек погиб на пожаре в деревянном двухэтажном доме

Площадь пожара составила 150 кв. метров. Предварительная причина произошедшего - неосторожное обращение с огнем. Известно, что горевшее здание - 1911 года постройки

Один человек погиб на пожаре в двухэтажном многоквартирном жилом доме в Барнауле. Об этом "Толку" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Инцидент произошел вечером 2 мая по адресу улица Анатолия, 178а.

Сообщение о возгорании поступило в 19.06. На момент прибытия пожарных расчетов горела крыша деревянного здания открытым огнем.

На втором этаже дома пожарные обнаружили тело погибшего – 53-летнего мужчины.

Площадь пожара составила 150 кв. метров, повреждены стены, перекрытия и кровля, произошло обрушение веранды. Предварительная причина произошедшего – неосторожное обращение с огнем. Известно, что горевшее здание – 1911 года постройки.

Ранее стало известно, что в Алтайском крае ввели особый противопожарный режим из-за сухой и ветреной погоды.

Бийчанин получил 12 лет строгача за поджог дома с детьми

Мужчина убедился, что дом заперт снаружи, и поджег дом, наблюдая за происходящим неподалеку. При этом в доме находился его родной сын

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Выезд на Алтай убил мать на глазах ее детей
Переговоры России и Украины состоятся в апреле: когда и чем?
Традиции и список того, что делать нельзя в Вербное: срочно
Как многие россияне обманывают людей продавая книги: читать
В Югре целый дом снесло волной из-за взрыва: видео
В Ульяновске каждый 6ой парень наденет военную форму:призыв
Православные празднуют Вербное: советы священника
Как живёт Ефремов после выхода из тюрьмы по УДО: СМИ
Паспорта, выданные в 20 и 45 лет больше нельзя использовать?
Врачи экстренно спасали Петросяна

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ