На Алтае возбудили дело против сотрудника "Центра гигиены и эпидемиологии"

Уголовное дело
Уголовное дело Фото: advokatyufa.ru

Сотрудниками Алтайского линейного управления МВД России пресекли противоправные действия. В настоящее время проводятся следственные действия

В Барнауле возбудили уголовное дело против сотрудника "Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае", которого обвиняют в служебном подлоге, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.

Так, следователи выявили 12 эпизодов, когда работник отчитывался о проведении проверок на радиацию продукции одной коммерческой компании.

Как оказалось, в период с января по май 2020 года он договорился с фирмой о проведении проверки металлолома на радиацию. При этом никаких проверок на самом деле не проводилось.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дела.

Ранее сообщалось, что сотрудника лишь оштрафовали за "сотрудничество" с компанией.

На Алтае задержали группу за слепые санитарные проверки леса и пшеницы

Всего в операции по задержанию участвовали более 20 силовиков, в том числе представители барнаульского ОМОНа и авиации Росгвардии

Новости партнеров
Новости партнеров
Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко
Как так вышло, что красивая девушка из России погибла в Тае
В Сиве люди обнаружено тело школьника
Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ