В Барнауле пассажиры сняли на видео агрессивного водителя "Яндекс.Такси"

"Яндекс.Такси"
"Яндекс.Такси" Фото: yandex.ru

Барнаульцы обратились в службу поддержки компании, где им пообещали разобраться в ситуации и рекомендовали написать заявление в полицию

Пара барнаульцев рассказала об агрессивном водителей такси, который якобы отказался их везти без предоплаты, а потом едва не подрался с пассажирами. Видео конфликта публикует сообщество "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

Сообщается, что инцидент произошел 5 июня возле ТЦ "Гуливер". Молодые люди вызвали машину через приложение "Яндекс. Такси".

"После того, как сели в машину, водитель некоторое время молчал. Сказали, что можно ехать, после чего он в резкой форме попросил оплату до начала поездки", – рассказала пассажирка.

После непродолжительного спора, говорит девушка, водитель выскочил из салона и стал силой вытаскивать ее с пассажирского места, а потом начал замахиваться на ее спутника.

"Скорее всего, его остановило только то, что мы это всё записывали на камеру и были в людном месте возле ТЦ", – полагает жительница города.

Барнаульцы обратились в службу поддержки компании, где им пообещали разобраться в ситуации и рекомендовали написать заявление в полицию.

Ранее в Барнауле прокуратура признала незаконным отказ водителя такси везти подростка.

Автомобиль такси столкнулся с легковушкой на перекрестке в центре Барнаула

Судя по кадрам из соцсетей, оба автомобиля получили серьезные повреждения. При этом не уточняется, были ли пассажиры в автомобиле такси

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей