Массовая драка с "обочечниками" произошла на федеральной трассе в Алтайском крае

Кадр из видео
Кадр из видео Фото: "АСТ-54"

В результате конфликта травму получил администратор крупного новосибирского сетевого сообщества "АСТ-54" – ему разбили голову

Драка водителей произошла на федеральной трассе в Алтайском крае, где собралась дорожная пробка из-за перекрытия. Об этом сообщает новосибирский паблик "АСТ-54".

По данным ресурса, инцидент произошел 5 июля на участке дороги между Бийском и Барнаулом. Блогеры опубликовали видео случившегося.

На повороте у села Косиха военные перекрыли дорогу, в оба направления выстроились очереди из автомобилей. Пока большинство людей спокойно ждали, несколько автомобилистов решили объехать затор по встречке, по обочине и даже по полю.

После того как другие водители начали возмущаться, из одной из машин выскочили несколько молодых людей и стали кидаться на оппонентов.

В результате конфликта травму получил администратор "АСТ-54" Виталий Полищук – ему разбили голову. В тот день мужчина возвращался в Новосибирск с ралли "Шелковый путь". Он уже обратился в полицию.

Уточняется, что автомобиль, на котором скрылись нападавшие, был брендирован под Uber ("Яндекс.Такси"). В компании заявили, что отстранили водителя от работы.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в Новосибирске пьяная пассажирка отказалась платить и избила глухого таксиста.

18-летнего дзюдоиста задержали за смерть мужчины в драке у ресторана Барнаула

Инцидент произошел рано утром на парковке в центре города - предварительно, в ходе драки один из ее участников пропустил удар и упал на асфальт, ударившись головой

Лента новостей