15-летний подросток из Сибири умер в поезде, возвращаясь с семьей с юга

Поезд. Вокзал
Поезд. Вокзал Фото: pixabay.com

В соцсетях появились сообщения, что на платформе ж/д вокзала "Казань-2" лежит тело подростка. Из-за этого вокзал оцепили полицейские и сотрудники вокзала

6 августа в Татарстане 15-летний подросток умер в поезде "Анапа – Новокузнецк" на перегоне Буинск – Казань, сообщают "Вести Татарстан".

В полиции рассказали, что подросток ехал вместе со своими родителями. У мальчика было врожденное заболевание, но какое именно – не уточняется.

В Казани родителей высадили из поезда с телом сына. Оно некоторое время пролежало на перроне, который оцепила полиция. После необходимых в таких случаях процедур семья увезет тело подростка в родной город для захоронения.

В настоящее время следователи проводят доследственную проверку, в ходе которой установят все обстоятельства случившегося.

Ранее в Алтайском крае на железнодорожных путях нашли труп 14-летнего ребенка. На теле погибшего не обнаружили повреждений.

В Новосибирске умер зараженный коронавирусом 12-летний подросток

В минздраве отметили, что по результатам патологоанатомического исследования, основной причиной смерти ребенка стал не коронавирус

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей