В ТЦ Новосибирска противник аниме облил мочой девушку с розовыми волосами

Неизвестный, обливший мочой посетителей в ТЦ "Аура"
Неизвестный, обливший мочой посетителей в ТЦ "Аура" Фото: Скриншот видео

Парень в панаме и черной маске сначала опубликовал видео об инциденте, где пожелал пострадавшей "смотреть свое аниме и купаться в моче", а затем полностью удалил страницу в "ВК"

В крупном новосибирском торговом центре "Аура" на фудкорте парень облил мочой девушку с розовыми волосами и всех, кто был вместе с ней за столиком. Свой поступок он мотивировал, что это его акция против ЛГБТ-культуры:

"Я иду обливать представителей ЛГБТ этой замечательной жидкостью, которую производит человеческий организм", – рассказал он на видео.

В соцсетях появились видеокадры инцидента, которые были сняты с нескольких ракурсов, – это подтверждает, что молодой человек действовал не один.

Как отмечают СМИ, это уже далеко не первое нападение неизвестных противников аниме и ЛГБТ на молодых новосибирцев. Так, 7 августа на Михайловской набережной группа молодых людей в масках напала на поклонников аниме. Один из пострадавших обратился в полицию, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Это не отклонение: врачи выступили против ограничений для ЛГБТ

Эксперты считают, что принятие ограничений приведет к росту суицидов и депрессивных состояний среди трансгендерных людей

Лента новостей