Стали известны новые подробности о погибших на алтайской трассе сотрудниках ФСБ

Знак. ДТП
Знак. ДТП Фото: pexels.com

Резонансная авария, в которой погибли сотрудники ФСБ из другого региона, обрастает новыми деталями – как стало известно, погибший мужчина имел высокое звание

В страшной аварии на трассе А-322 с участием руководителя отдела районного ГИБДД погиб 40-летний подполковник управления ФСБ по Ставропольскому краю – заместитель командира части по летной подготовке. Его погибшая 39-летняя супруга работала в этом же управлении секретарем и имела звание лейтенанта. Об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, новости".

Ранее сообщалось, что погибшие пассажиры – мужчина и женщина – были супругами и оба работали в ставропольском управлении ФСБ. Семейная пара с двумя детьми приехала на Алтай в гости к родственникам – семье полицейского. В ночь аварии он вез их в аэропорт Барнаула.

Смертельное ДТП произошло поздно ночью 18 августа на федеральной трассе между селами Поспелиха и Шипуново. По предварительным данным, 43-летний водитель Hyundai Creta – начальник отдела ГИБДД по Михайловскому району – не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим на обочине грузовиком MAN с полуприцепом.

В результате аварии на месте погибли два пассажира легкового авто, а водителя и двух девочек-пассажиров в возрасте девяти и 16 лет (дети погибших) госпитализировали. Они сейчас находятся в стабильном состоянии.

Пострадавшие в ДТП с главой ОГИБДД на Алтае – в стабильном состоянии

Водитель и два ребенка-пассажира остаются в районной больнице. Мужчина, судя по всему, получил травму головы – его консультировали нейрохирурги Барнаула

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей