В Барнауле трое парней избили водителя такси и угнали его Mitsubishi

Такси
Такси Фото: pixabay.com

Спустя пару часов после угона иномарку нашли недалеко от того места, где нетрезвая компания избила таксиста и забрала его авто

Ночью 18 августа в Барнауле трое молодых людей избили и забрали автомобиль у 21-летнего таксиста, сообщает телеграм-канал Unusual Crimes Barnaul.

Как выяснилось, трое мужчин, 25, 20 и 21 года, выпивали спиртное в одном из кафе барнаульского поселка Березовка. Чтобы продолжить "отдых" в Барнауле, они вызвали такси с помощью мобильного приложения – на вызов приехал 21-летний водитель на Mitsubishi Lancer. Возле ТРЦ "Арена" пассажиры попросили водителя развернуться и ехать обратно в поселок, пообещав заплатить за изменение маршрута.

По пути они снова попросили остановить такси, чтобы якобы сходить в туалет. Затем один из пассажиров открыл водительскую дверь и ударил водителя, вытащил молодого человека из машины, и после избиения компания погрузилась в чужую машину и уехала в сторону Павловска.

Пострадавший обратился в полицию, и в ходе плана "Перехват" угнанную машину вскоре нашли в поле недалеко от Березовки. Угонщиков задержали.

Теперь двоим ранее судимым подозреваемым грозит срок за грабеж, а третий проходит свидетелем по делу, так как он не участвовал в избиении и согласился сотрудничать со следствием.

Ранее сообщалось, что на Алтае таксисту воткнули топор в иномарку и забросали камнями.

В Новосибирске пьяная пассажирка отказалась платить и избила глухого таксиста

Водитель пытался показать женщине жестами, что надо заплатить за услугу, но она начала грубо его обзывать и даже пинать ногами

Лента новостей