СК показал кадры с найденной после четырех дней в лесу под Смоленском девочкой

Следственный комитет
Следственный комитет Фото: sledcom.ru

Малышка провела несколько суток в лесу одна без еды и воды. У нее диагностировали переохлаждение и истощение, однако ребенок находится в сознании

Следственный комитет опубликовал видео с полуторогодовалой девочкой, найденной в лесу под Смоленском после четырех дней поисков – кадры появились на YouTube-канале ведомства.

В ролике показано, как ребенка от автомобиля на руках несет мать, затем женщина кормит малышку кашей в салоне фургона. Девочка находится в сознании, самостоятельно сидит и пьет воду.

Сообщение о том, что на территории Шелукова урочища Темкинского района Смоленской области пропал ребенок, в правоохранительные органы поступило 17 августа. Девочка самостоятельно ушла от двора дома поблизости от леса и водоемов.

Были развернуты масштабные поиски, в которых участвовали порядка 400 человек. В итоге ребенка нашли живым в лесном массиве в четырех километрах от дома – она отозвалась на голос поисковиков.

Ранее "Толк" рассказывал о том, как живет алтайское село спустя неделю после похищения 12-летней девочки.

Открылись подробности поисков пропавшей девочки и о том, как сидит похититель

Найти велосипед похищенной на Алтае девочки смогли сотрудники бийского СИЗО №2: кинолог и его пес. А теперь в этом следственном изоляторе сидит подозреваемый в похищении и сексуальных действиях

Читать tolknews.ru в

Лента новостей