Судя по кадрам очевидца с места происшествия, человек переходил проезжую часть вне пешеходного перехода – на этом участке полосы разделяет бетонный отбойник
Пешеход погиб под колесами внедорожника на выезде из Барнаула. Об этом сообщает паблик "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".
ДТП произошло днем 7 сентября в районе "бийской" развязки в сторону Новосибирска – наезд совершил водитель на Toyota Land Cruiser.
Судя по кадрам с места происшествия, пешеход переходил дорогу в не предназначенном для этого месте – встречные полосы здесь разделяет отбойник.
Официальной информации о происшествии пока не поступало.
Ранее стало известно, что умерла третья пострадавшая в страшном ДТП с "КамАЗом" в Барнауле.

В Новосибирске 38-летний водитель Toyota Mark II погиб от удара в столб
Мужчина умер до приезда скорой помощи, получил в результате аварии травмы, несовместимые с жизнью. Не исключено, что скорость его авто превысила допустимые ограничения