Умер сбросивший 20 килограммов участник "Жир-шоу" на YouTube-канале

Никита Судницин
Никита Судницин Фото: Скрин с YouTube

Проект запустил основатель сети "Тануки", миллиардер Александр Орлов, известный тем, что не берет на работу полных людей

25-летний Никита Судницин, участник YouTube-проекта "Жир-шоу", умер от сердечной недостаточности, сообщила Baza 7 сентября.

Звезда сериалов Кухня и Воронины умер на сцене во время спектакля

Диланян – уроженец Еревана, окончил ВГИК. Работал на телевидении, в том чсиле на МГТРК "МИР". Режиссером Армянского театра был назначен в 2004 году

От чего умер Никита Судницин?

Проект на YouTube запустил основатель сети ресторанов "Тануки" Александр Орлов. В шоу конкурсанты старались быстрее похудеть и получить призы, главный – сертификат на поездку в оздоровительный центр. Победителем признают того, кто добьется лучшего индекса массы тела.

Судницин, на старте проекта весивший 138 килограммов, сбросил почти 20 и продолжал стремительно худеть. Но его здоровье не выдержало – Никита скончался от сердечной недостаточности.

Участники шоу, как сообщает издание, подписывали документ, подтверждающий, что они знают о возможных осложнениях здоровья. Конкурсанты брали риски травм, увечий или гибели на себя. В перечне заболеваний, с которыми нельзя было участвовать в проекте, значились и сердечно-сосудистые.

Что за "Жир-шоу"?

Как пишет "Секрет фирмы", у проекта Орлова – своеобразная подача. Шоу начиналось с вступления, в котором говорилось, что Александр Орлов, миллиардер и ресторатор, не раз заявлял, что не принимает на работу толстых: "Жирные сотрясались и возмущались, но ничего не могли возразить. Говорить им некогда. Их рты всегда под завязку забиты едой".

Сам Орлов в начале сентября заявил, что придумал шоу, так как хотел помочь полным людям похудеть.

Отбор на шоу прошли шесть человек.

Ранее сеть ресторанов "Тануки" громко прозвучала в информационном пространстве в связи с атакой на нее движения "Мужское государство" Владислава Позднякова, которое в августе призывало оставлять только негативные отзывы о работе ресторанов, доставке и массово делать ложные заказы. Причиной стала реклама сети, в которой приняли участие темнокожие актеры.

На фоне травли "Тануки" столкнулась и с "минированием" своих ресторанов на территории всей страны. Поздняков отрицал причастность "Мужского государства" к этому.

Звездный сценограф Борис Краснов умер от осложнений на фоне ковида

Недавно сценический художник перенес коронавирусную инфекцию и инсульт. При этом последние дни жизни провел в хосписе

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей