Грибок всмятку: в Горно-Алтайске иномарка разнесла детскую площадку

ДТП на Ткацкой в Горно-Алтайске
ДТП на Ткацкой в Горно-Алтайске Фото: @gorno_altaysk_one

Грохот перепугал жильцов дома на улице Ткацкой в столице Республики Алтай – во двор дома на большой скорости залетела машина

Очевидцы рассказали о серьезном ДТП в Горно-Алтайске. По словам жильцов одного из домов на улице Ткацкой, около трех часов утра 20 сентября к ним во двор, на детскую площадку, вылетела иномарка.

"Был сильный грохот часа в три ночи", – рассказала жительница дома.

На видео, которое опубликовано на странице @gorno_altaysk_one в Instagram, видно, что скорость, с которой ехала машина, была довольно высокой. Иномарка смела ограждения, переехала тротуар, а затем сломала железную ограду, которой огорожен двор дома, и съехала вниз. В итоге сильно смята передняя часть автомобиля и серьезно повреждена детская площадка.

О пострадавших не сообщается. По словам жильцов, во дворе дома ночью никого не было.

Что стало причиной ЧП, выясняется.

Просто в хлам: на трассе под Барнаулом остановили пьяного водителя фуры

После того как ему загородили дорогу, пьяный водитель начал доказывать, что он в адекватном состоянии и полицию вызвали напрасно

Ранее также стало известно, что поздним вечером в субботу 18 сентября в Барнауле на Оби столкнулись две моторные лодки. В результате столкновения один человек погиб, женщина с тяжелыми травмами доставлена в больницу.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей