Барнаулец ограбил ювелирный магазин, угрожая игрушечным пистолетом

Кольца. Ювелирные украшения
Кольца. Ювелирные украшения Фото: pixabay.com

Мужчина поехал в другой город, чтобы совершить налет на магазин. С собой он прихватил игрушечный пистолет своего сына, который похож на настоящий

Житель Барнаула ограбил ювелирный магазин в Рубцовске, используя игрушечный пистолет своего сына, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Известно, что мужчина приехал в другой город. В ювелирном магазине он пригрозил трем женщинам игрушечным пистолетом, разбил витрину и забрал планшет с ювелирными изделиями. Ущерб составил более 700 тыс. рублей.

Ему вменяют разбой. Санкция предусматривает до 12 лет тюрьмы.

Ранее дерзкое ограбление ювелирного магазина произошло в ночь на 9 июля в Барнауле – злоумышленники забрались в здание ТЦ через проделанный в обшивке проем и похитили ювелирные украшения. Ориентировочная стоимость похищенного оценивается в 6 млн рублей.

Воров задержали спустя полтора месяца. Полицейским удалось изъять часть ювелирных изделий, но большую воры успели сдать перекупщикам.

Раскрыты личности арестованных за дерзкую кражу из ювелирного в Барнауле

Все четыре молодых человека, младшему из которых 23 года, а старшему 29 лет, ранее уже привлекались к уголовной ответственности

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей