В Манжероке Toyota Corona улетела в кювет и перевернулась

Toyota Corona на "Чуйском тракте"
Toyota Corona на "Чуйском тракте" Фото: пресс-служба МВД по Республике Алтай

Из опрокинутого авто в больницу доставили пассажирку. Она получила травмы различной тяжести. Экспертиза показала, что мужчина управлял авто трезвым

10 октября в Республике Алтай 27-летний житель села Манжерок на машине Toyota Corona Premio слетел в кювет и опрокинулся, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Стало известно, что водитель ехал по трассе "Чуйский тракт" в направлении села Соузга. На 463-м километре дороги мужчина потерял управление, после этого автомобиль съехал с проезжей части в кювет и перевернулся.

В результате ДТП пострадала 27-летняя пассажирка автомобиля. От госпитализации она отказалась. Против водителя завели административное дело.

Ранее под Барнаулом автомобилистка насмерть сбила мужчину и скрылась с места аварии. В момент ДТП мужчина шел по краю левой полосы в попутном направлении. Полицейские нашли и задержали женщину, которая оказалась пьяна, а также изъяли транспортное средство.

Директор алтайской школы сбил ученика на дороге и сел на три года

Когда старшеклассник пришел в сознание, то узнал автомобиль директора. Теперь мужчине придется провести три года в колонии-поселении

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей