Ксения Собчак обратилась в Росгвардию из-за угроз после ДТП

Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Ранее кортеж телеведущей заметили у управления Росгвардии в Москве. На кадрах можно увидеть, как с территории ведомства друг за другом выезжают машины журналистки

Телеведущая Ксения Собчак обратилась в московское управление Росгвардии из-за слежки и угроз после ДТП в Сочи. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале "Кровавая барыня".

"Речь идет не только о слежке, а о прямых и очень жестких угрозах мне и моей семье", – подчеркнула телеведущая.

В Росгвардии журналистке посоветовали написать заявление в органы внутренних дел. По словам официального представителя ведомства Валерия Грибакина, Собчак рекомендовали действовать в соответствии с законодательством.

Кроме того, телеведущая ранее не явилась на очную ставку с водителем Mercedes Олегом Цоем, по вине которого, как считает следствие, случилась смертельная авария. В результате сверку показаний перенесли на другое время.

Напомним, 9 октября, Mercedes, в котором Ксения Собчак ехала в аэропорт, попал в ДТП на трассе в Сочи. Машина на встречке столкнулась с Volkswagen. В результате погибла 35-летняя пассажирка второй иномарки. Телеведущая проходит по делу свидетелем и уже дала показания.

Бывший муж погибшей в ДТП в Сочи отказался от помощи Собчак

По словам мужчины, ведущая в аварии не виновата. Дочери о смерти мамы он рассказал сам и сейчас, по его словам, от девочки не отходит

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей