18-летний барнаулец жестоко избил незнакомого мужчину битой

Бита
Бита Фото: pixabay.com

О причине конфликта не известно. Но о том, что якобы их обижает незнакомый мужчина, молодым людям по телефону сообщили их подруги

13 ноября в Барнауле 18-летний парень жестоко избил битой 33-летнего мужчину. Об этом сообщает телеграм-канал Unusual Crimes Barnaul.

По его данным, субботним вечером двое молодых людей 18 и 20 лет катались по городу с девушками на автомобиле младшего из парней. Затем молодые люди привезли своих подруг домой и уехали. Через некоторое время девушки позвонили им и сказали, что якобы в подъезде ведет себя агрессивно мужчина.

Парни вернулись к дому, где 18-летний молодой человек достал из машины биту и избил ею незнакомца. В результате тот получил перелом нескольких пар ребер, разрыв селезенки и внутрибрюшное кровотечение. Сейчас мужчина проходит лечение в горбольнице №1 Барнаула.

Подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В Рубцовске мужчина избил подростка и толкнул его с высоты

Мужчина решил прогнать подростков, которые докучали ему громким криком. Он взял "неопределенный предмет" и пошел их гнать

Ранее барнаулец получил нож в спину во время отдыха в Республике Алтай. Возле одного из местных магазинов он и его друг поссорились с несколькими сельчанами.

Лента новостей