На Алтае педофил получил 15 лет колонии за насилие над шестилетней дочерью

Ребенок
Ребенок Фото: pixabay.com

О произошедшем стало известно, когда сестру с братом изъяли из семьи - в реабилитационном центре девочка рассказала обо всем воспитателям

В Алтайском крае суд отправил за решетку 30-летнего мужчину, которого признали виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей шестилетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

События развернулись в одном из сел Бийского района. По данным ведомства, педофил неоднократно надругался над девочкой, это происходило в те моменты, когда матери ребенка не было дома. О произошедшем стало известно, когда девочку с 11-летним братом изъяли из семьи – пострадавшая рассказала обо всем воспитателям реабилитационного центра.

Кроме того, выяснилось, что мужчина систематически избивал своего сына-школьника.

Обвиняемому назначили 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ранее "Толк" сообщал о том, что жителя алтайского села обвиняют в надругательстве над пятилетней падчерицей.

Православный священник сядет на 18 лет за растление 53 мальчиков

Следователи рассказали, что работать с детьми священник начал с 2007 года. Дело о растлении несовершеннолетних составило более 20 томов

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8