Грузовик с живыми цветами застрял в мороз на алтайской трассе

Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Водитель поблагодарил спасателей, которые не только спасли его от гибели, но и не оставили без подарков жителей Кулунды

Грузовик с живыми цветами ехал из Барнаула в село Кулунда, но сломался и застрял на трассе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Так, минувшей ночью автомобиль вышел из строя на трассе. Самостоятельно починить транспортное средство водитель не смог и вызвал спасателей.

Сотрудники МЧС из поселка Благовещенка пришли на помощь попавшему в беду мужчине. Они отбуксировали автомобиль в отапливаемое помещение пожарно-спасательной части и помогли починить автомобиль.

Водитель отметил, что спасатели помогли ему сберечь хрупкий товар от порчи и не замерзнуть ему самому на трассе.

"Живые цветы являются традиционным украшением самых разнообразных праздников. И сотрудники пожарно-спасательной части не только уберегли меня от больших убытков, но и позволили жителям Кулунды иметь возможность дарить любимым букеты ароматных цветов, которые считаются одним из самых популярных и желанных подарков.",– сказал водитель.

Ранее сообщалось, что пассажирский автобус с людьми сломался на трассе в Алтайском крае. В автобусе находились пассажиры и два водителя. К ним на помощь были направлены спасатели. Они отправили в Барнаул пассажиров на попутном транспорте, а сами остались с водителями.

Российский таксист спас провалившегося по шею в снег школьника

В городской администрации предположили, что мальчик мог участвовать в челлендже. Местный канал устраивал конкурс на самый креативный прыжок в сугроб

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей