23-летняя девушка погибла при ДТП в Шелаболихинском районе

ДТП
ДТП Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

В результате аварии один из автомобилей оказался сильно смят - у него серьезно повредилась боковая часть. Предположительно, туда пришелся основной удар

23-летняя девушка погибла при жестком ДТП в Шелаболихинском районе, ещё четырех пострадавших госпитализировали, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Напомним, что 7 января на трассе "Барнаул – Павловск – граница с Новосибирской областью" столкнулись Nissan Almera и Renault Duster. По предварительным данным водитель Nissan, направляясь в сторону Камня-на-Оби выехал на встречку и врезался в автомобиль Renault.

В результате аварии, пассажирка Nissan Almera скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу. Водителя авто и ещё одну пассажирку – 18-летнюю девушку также госпитализировали.

Кроме того в больницу доставили двух пассажиров Renault Duster – 16-летнего мальчика и 18-летнюю девушку. Еще одной пассажирке – 46-летней женщине госпитализация не потребовалась.

Ранее в Барнауле иномарка влетела в фонарный столб на перекрестке. По словам очевидцев, водителя увезли на автомобиле скорой помощи. По некоторым данным, водитель был сильно пьян.

Молодой житель Барнаула попал под машину, спасая 7-летнего ребенка

Неравнодушный 21-летний барнаулец вовремя спас 7-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте, но при этом он сам оказался под колесами

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей