В Новосибирске голый парень выпал из окна 25-го этажа и выжил

Место ЧП
Место ЧП Фото: "АСТ 54 Black"

После падения с большой высоты мужчина оказался жив. Как рассказали очевидцы, человек подавал признаки жизни, но о дальнейшей его судьбе пока ничего не известно

Вечером 9 января в Новосибирске из окна 26-этажного жилого дома выпал человек. Инцидент произошел на улице Аникина, 16. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "АСТ-54 Black".

По их словам, парень, на вид которому около 18 лет, упал из окна 25-го этажа. При этом он был без одежды. Его укрыли одеялом и вызвали скорую помощь. На момент приезда медиков пострадавший подавал признаки жизни.

По неподтвержденной информации, как позже сообщил один из комментаторов, парень скончался.

Напомним, ранее похожий случай произошел в Барнауле. В марте 2021 года 20-летний парень упал из окна 16-этажного жилого дома, после чего он шевелил руками и ногами и даже разговаривал с окружающими. Однако травмы оказались несовместимы с жизнью, внутренние органы получили серьезные повреждения от удара с большой высоты, и человек умер в больнице.

Журналист Егор Просвирнин разбился насмерть при падении из окна

Накануне своей смерти мужчина в соцсетях пожаловался на свою жену. Он подчеркнул, что она "просто хотела его разозлить", но, по его мнению, некоторые вещи нельзя говорить "даже по женским причинам"

Ранее в середине декабря из окна 16-го этажа жилого дома в Барнауле выпал человек.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей