Мужчина в розовом платье и с ножами в руках ворвался в храм

Храм
Храм Фото: телеканал "Толк"

По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно, разговаривал сам с собой и прощался с вымышленной кошкой. Он перепугал прихожан и попытался напасть на 61-летнюю свечницу

В московском храме Казанской Песчанской иконы Божией Матери мужчина, одетый в розовое платье и вооруженный ножами, пытался напасть на прихожан, сообщает РИА Новости.

"Был человек в женском платье, охрана его быстро обезвредила. В больницу его передали. Он остановился – упредил охранник и принял меры, его забрали. Он не успел ни на кого напасть", – рассказал священник Иоанн Паскевич.

По его словам, пострадавших среди прихожан или работников храма при инциденте не было.

По предварительным данным, мужчина якобы состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Ранее учитель напал с пистолетом на директора школы и ее супруга. Он выстрелил женщине в живот и ранил ее мужа, который пытался отобрать у него оружие. Подозреваемый работал в учреждении, которым руководила пострадавшая. Причины, по которым мужчина напал на супружескую пару, пока не известны.

Россиянина придавило киоском с шаурмой после ДТП на рынке

В Сети опубликовали видео, на котором можно увидеть, что автомобиль двигался по заснеженному двору и водитель даже не попытался учесть габариты своей машины

Лента новостей