Снегоуборочный трактор возил по кругу тело умершего водителя

Скорая помощь. Медицина
Скорая помощь. Медицина Фото: Анна Меньшикова, "Толк"

По словам очевидцев, снегоуборочная машина крутилась вокруг своей оси, не останавливаясь, при этом на крыше лежал мужчина без признаков жизни

В Самаре 33-летний водитель умер на снегоуборочном тракторе во время чистки снега, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Стало известно, что 10 января мужчина на колесном погрузчике убирал снег на парковке одного из торговых центров. По словам спасателей, предположительно, водитель чинил свой работающий трактор. В какой-то момент ковш опустился и передавил его шею. При этом машина продолжила движение – она ездила по кругу с телом мужчины на крыше.

По предварительным данным, причиной смерти стало нарушение требований охраны труда. Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался до приезда скорой помощи, сообщает "КП".

Следователи проводят доследственную проверку.

Ранее в больнице умер сорвавшийся со скалы в Катунь барнаулец. Инцидент произошел в первый день нового года – мужчина пытался запустить фейерверк на склоне, но потерял равновесие. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

В сибирской больнице пациент умер во время корпоратива врачей

Сестра умершего мужчины рассказала, что врачи якобы отказались везти ее брата в другие больницы. По ее словам, не было и его лечащего доктора из хирургического отделения – он ушел на выходные

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей