Бывшего помощника Владимира Жириновского нашли мертвым в квартире

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Свою карьеру Александр Зубков начинал простым юристом, но в начале 90-х годов прошлого века его назначили на должность лидера партии ЛДПР

3 января в в Москве 52-летнего экс-помощника лидера ЛДПР Владимира Жириновского Александра Зубкова нашли мертвым в квартире, сообщают "Известия".

Стало известно, что его тело обнаружила 83-летняя тетя, которая после этого обратилась в полицию

По предварительным данным, у мужчины были проблемы с сердцем. Эксперты не выявили на теле умершего следов насильственной смерти.

Александр Зубков стал помощником Владимира Жириновского в 1993 году. Помимо этого он также был экспертом в комитете по промышленности в Госдуме, профессором Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, а также членом комиссии по коммерческому праву и практике Международной торговой палаты.

Ранее стало известно, что актера из сериалов "Универ" и "Глухарь" нашли мертвым в квартире. По предварительным данным, актер умер естественной смертью. Эксперты не выявили на теле признаков насильственной смерти. Его тело нашел друг после того, как артист несколько дней не выходил на связь.

Телеведущий Михаил Зеленский умер в возрасте 46 лет

Смерть журналиста подтвердили в посольстве России в Доминиканской Республике. По предварительным данным, причиной стал инсульт

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей