Алтайский солдат-контрактник не вернулся в военную часть после отпуска

Никита Новиков
Никита Новиков Фото: Инцидент Барнаул

Солдат должен был вернуться в военную часть после праздников, однако на месте его не обнаружили. Сейчас он объявлен в розыск

Солдат из Алтайского края, который служил по контракту в Чеченской Республике, не вернулся в военную часть после отпуска. Об этом сообщает "Инцидент Барнаул". Его объявили в розыск.

Уроженец села Первомайского Первомайского района Никита Новиков проходил службу по контракту в военной части, которая дислоцируется в селе Борзой. Он должен был вернуться на службу 10 января, однако во время проверки личного состава его на месте не обнаружили. На телефонные звонки военнослужащий не отвечает.

Предположительно, он может находиться в Барнауле или близлежащих населенных пунктах.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что солдата из Алтайского края нашли мертвым в секретной военной части в Можайском городском округе Московской области. Его искали несколько часов и обнаружили между гаражными боксами. Носит ли его смерть насильственный характер, пока не известно.

Алтайский контрактник напал на патруль военной полиции в Южно-Сахалинске

Момент потасовки на видео сняли очевидцы – судя по кадрам, контрактник агрессивно бросался на двух военных, пытаясь нанести удары ногами

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей