11-летний мальчик умер на школьной секции по футболу

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: "Толк"

По предварительным данным, у ребенка не было проблем со здоровьем. В рамках доследственной проверки следователи изъяли медкарту школьника, а также документацию о деятельности секции

14 января в Московкой области 11-летний мальчик умер во время дополнительных занятий на школьной площадке, сообщает ТАСС.

По данным следствия, ученику четвертого класса стало плохо во время занятий по футболу. Ребенок упал и потерял сознание. Медики скорой помощи пытались реанимировать школьника, но спасти ему жизнь не удалось.

По предварительной информации, у мальчика не было противопоказаний к спортивным занятиям. Следователи начали доследственную проверку. Эксперты установят точную причину смерти ребенка.

Ранее в Барнауле мужчина умер во дворе жилой многоэтажки. ЧП произошло на улице Гущина, около дома №175. Обстоятельства и причины смерти в настоящее время не известны.

18-летний молодой человек умер после неудачного сальто

После неудачного падения юноша пожаловался на сильную боль в груди, но в больнице у парня не нашли серьезных повреждений и отправили домой. На следующий день он умер

Лента новостей