Провалившийся под лёд на Неве мальчик оказался сыном миллиардера Логунова

Лед. Река
Лед. Река Фото: pixabay.com

Ребёнка течением утащило под лед. Его тётя бросилась за ним и тоже провалилась под лед, но смогла зацепиться за трос и выбралась на берег

В Ленинградской области семилетний мальчик утонул в Неве во время прогулки, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, 24 января ребёнок гулял со своей 25-летней тётей и братом-близнецом по берегу Невы. Когда они были на причале, женщина отвлеклась и мальчик спрыгнул на лёд. Покров проломился и ребёнок провалился в воду.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности). В настоящее время тело мальчика не нашли. Поисково-спасательные мероприятия продолжаются.

Стало известно, что ребёнок был сыном председателя совета компании "Мегамейд" Станислава Логунова. Его состояние оценили в 2,8 млрд рублей, сообщает Telegram-канал SHOT.

Ранее стало известно, что утонувшую в крещенской проруби женщину до сих пор не нашли. Прибывшие на место спасатели двое суток опускались в ту же прорубь, но отыскать пропавшую женщину пока так и не удалось. Официальные поиски тела завершили. Поиски продолжают водолазы-добровольцы.

12-летний мальчик утонул в бассейне в Алтайском крае

Тело мальчика нашли в бассейне санатория "Обские плесы". Следственный комитет устанавливает обстоятельства случившегося

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей