Житель Бийского района закрыл в погребе сожительницу, уронившую ребенка

Суд
Суд Фото: pixabay.com

По словам следователей, обвиняемый уже был неоднократно судим. В этот раз мужчина предстанет перед судом за домашнее насилие

В Бийском районе 41-летнего местного жителя обвиняют в незаконном лишении свободы своей сожительницы и угрозе убийством, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, в середине октября прошлого года мужчина и женщина поссорились из-за несчастного случая с их ребенком. Обвиняемый упрекал сожительницу в том, что она уронила сына на пол. Угрожая убийством, он избил гражданскую супругу и сбросил в домашний погреб.

После этого обвиняемый поставил на крышку погреба холодильник и, забрав детей, ушел из дома. Женщину через несколько часов освободили соседи, которые услышали крики о помощи.

Мужчина частично признал вину. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее "Толк" сообщал, что психически больной житель алтайского села избил и изнасиловал родственницу. Он нанес женщине не менее 33 ударов по лицу и телу. Мужчине грозит принудительное лечение, так как экспертиза признала его невменяемым.

Россиянин убил жену и ее сестру после свадьбы и покончил с собой

После двойного убийства мужчина направился в центр Набережных Челнов, где якобы посетил салон эротического массажа. После этого он свел счеты с жизнью

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей