Россиянин убил жену и ее сестру после свадьбы и покончил с собой

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

После двойного убийства мужчина направился в центр Набережных Челнов, где якобы посетил салон эротического массажа. После этого он свел счеты с жизнью

23 января в Татарстане 25-летний мужчина зарезал 20-летнюю жену и ее 18-летнюю сестру, а затем совершил самоубийство, сообщает ТАСС.

По предварительным данным, погибшие молодые люди расписались 20 января. После проведения свадебных торжеств мужчина вернулся домой, где зарезал свою жену и ее двоюродную сестру, сообщает "Лента.ру".

Тела погибших девушек обнаружили родственники в одном из частных домов в селе Мелекес. После этого стало известно, что подозреваемый совершил самоубийство. Его тело нашли в машине на трассе Уфа – Москва.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Ранее житель алтайского села убил мать и покалечил отца, которые стали для него обузой. Мужчина был пьян и разозлился на пожилых родителей, за которыми ему приходится ухаживать, так как они уже не могли передвигаться самостоятельно. Во время следствия обвиняемый признал свою вину.

В Сибири 14-летнюю девочку подозревают в убийстве родителей и сестры

По предварительной информации, на допросе школьница стала путаться в показаниях, а ее младший брат якобы сообщил информацию, которая стала основой для подозрений

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей