В Сибири 14-летнюю девочку подозревают в убийстве родителей и сестры

Нож
Нож Фото: pixabay.com

По предварительной информации, на допросе школьница стала путаться в показаниях, а ее младший брат якобы сообщил информацию, которая стала основой для подозрений

В Омской области по подозрению в убийстве семьи полицейские задержали 14-летнюю девочку и ее 17-летнего знакомого, сообщает ТАСС.

По предварительным данным, девочка рассказала своему молодому человеку о том, что к ней якобы приставал отчим. После этого подросток решил расправиться с мужчиной. В день убийства она оставила дверь в дом незапертой и парень проник в жилище. Предположительно, мужчина получил около 24 ножевых ранений, а другие жертвы – по семь.

По еще одной версии, мама школьницы не одобряла их отношения и убийство якобы было совершенно из мести, а отчим и 10-летний ребенок стали случайными жертвами. Предположительно, девочка увидела лицо подозреваемого. Сам парень якобы является спортсменом, сообщает "СуперОмск".

Напомним, что 22 января в селе Юрьевка в одном из домов нашли тела 38-летнего мужчины, его 35-летней супруги и их 10-летней дочери с ножевыми ранениями. Спастись удалось 14-летней девочке и ее шестилетнему брату. Они убежали из дома к соседям. Первым подозреваемым стал неизвестный мужчина 45-50 лет, на которого составили фоторобот по показаниям самой девочки.

Житель алтайского села убил мать и покалечил отца, которые стали для него обузой

Мужчина был пьян и разозлился на пожилых родителей, за которыми ему приходится ухаживать, так как они не могут передвигаться самостоятельно

Лента новостей