В деревне под Омском неизвестный ворвался в дом и перерезал семью с детьми

Происшествия, 15:16, 22.01.2022
Нож. Нападение с ножом.
Нож. Нападение с ножом. Фото: pixabay.com

Трагедия разыгралась в частном доме в одном из сел Омской области, двум детям удалось выбраться, убежать к соседям и позвонить в полицию

Прокуратура и Следственный комитет Омской области расследуют инцидент, который произошел ранним утром 22 января – в селе Юрьевка неизвестный зарезал ножом двух взрослых (мужчину и женщину) и 10-летнюю девочку, сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области. Тела с ножевыми ранениями были обнаружены в частном доме.

Еще двум детям (14 и 6 лет) удалось спастись – они успели убежать к соседям. Сообщается, что семья не состояла на профилактическом учете, жалоб от соседей и родственников на них не было.

Убийца пока не найден – ход уголовного дела находится на особом контроле у правоохранительных органов, расследованием занимаются самые опытные сотрудники.

Предполагаемого убийцу певца Игоря Талькова заочно арестовали спустя 30 лет

Обвиняемый в убийстве Валерий Шляфман находится в международном розыске и безвыездно проживает в Израиле, куда он переехал еще в 1992 году

Ранее также стало известно, что в Индустриальном районе, в новостройках, неизвестный напал на женщину возле подъезда дома.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей