В Бийске при ночном пожаре в гаражном кооперативе произошел взрыв

Огонь. Пожар. Сполохи
Огонь. Пожар. Сполохи Фото: Pexels

Соцсети города сообщают, что горели гаражи в одном из кооперативов – до того, как приехали спасатели, огонь успел охватить сразу несколько боксов

Бийчане сняли на видео ночной пожар, который произошел в гаражном кооперативе Бийска в заречной части города. Об этом сообщает аккаунт @112_bsk. Инцидент случился возле котельной №6, которая отапливает этот район.

Пламя охватило несколько боксов – после того как приехали пожарные, в гаражах прозвучал взрыв. На видео попал именно этот момент. О том, были ли в гаражах люди и есть ли пострадавшие, не сообщается.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю, за сутки в регионе ликвидировано 10 пожаров, все в жилом секторе. В Барнауле устранили два пожара.

Ранее также сообщалось, что за последний год в Алтайском крае резко выросло количество пожаров в частном секторе, а также количество людей, которые гибнут от несоблюдения техники пожарной безопасности.

В Барнауле горело 200 квадратов здания с макулатурой

По данным МЧС, люди успели покинуть здание. Для бесперебойной подачи воды спасатели прокладывали магистральную линию к водоисточнику

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей