В Алтайском крае мужчина обманул подростка с продажей авто и чуть не зарезал его

Нож
Нож Фото: pixabay.com

Подросток с ножевым ранением обратился к врачам за помощью. Медики сообщили о случившемся сотрудникам правоохранительных органов

Житель алтайского села порезал 17-летнего подростка во время конфликта из-за продажи автомобиля, сообщает пресс-служба Алтайского линейного управления МВД России.

Стражи порядка выяснили, что ранение подростку причинил мужчина, который продал ему автомобиль в рассрочку. После договоренности, получив первую часть оплаты, он обманул парня и продал машину другому человеку, а на вырученные деньги приобрел новое авто.

Узнав об этом, парень потребовал от продавца вернуть деньги обратно. Мужчина пообещал подростку отдать деньги, но не выполнил обещание.

В один из дней продавец был в кафе, когда получил сообщение о том, что к нему домой пришел подросток за деньгами. Тогда продавец, взяв в кафе нож, отправился домой.

На пешеходном мосту через железнодорожные пути станции Усть-Тальменская он встретил парня, и между ними произошла ссора. Чтобы напугать юношу, мужчина достал нож и нанес им один удар в спину.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 45-летний местный житель, который неоднократно привлекался к ответственности за кражи.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет. Мужчине избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Ранее сообщалось, что в Барнауле вор-рецидивист напал на фельдшера скорой помощи. Теперь ему грозит уголовное наказание за грабеж.

Неизвестный напал на женщину в новостройках Барнаула

В последнее время участились случаи нападения на людей, в основном женщин, в разных районах Барнаула. Горожан просят быть более бдительными в темное время суток

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей