В Барнауле мужчина спустил штаны в лифте на глазах у ребенка

Инцидент в лифте на Космонавтов, 17
Инцидент в лифте на Космонавтов, 17 Фото: Инцидент Барнаул

Несмотря на то что в доме есть охранник, он не увидел инцидент в лифте. Сейчас этой историей занимаются сотрудники полиции

Днем 16 февраля в Барнауле по адресу: проспект Космонавтов, 17, мужчина зашел в лифт за десятилетней девочкой и спустил штаны, сообщает "Инцидент Барнаул".

Мать девочки рассказала, что дочь зашла в лифт, а сразу за ней вошел мужчина. Находясь в лифте, неизвестный спустил с себя штаны. Испугавшись, ребенок выбежал из кабины лифта. О дальнейших действия мужчины не сообщается.

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что мужчина стоит в лифте в пуховике, шапке и со спущенными штанами.

На место приезжала полиция и сняла отпечатки пальцев.

По словам местной жительницы, с охраной в доме есть проблема. Несмотря на наличие камер, охранник не увидел этот момент.

Ранее сообщалось, что за ТЦ "Европа" молодой мужчина подкараулил прохожую в безлюдном месте и надругался над ней. Позже стало известно, что его нашли и задержали. Примечательно, что это уже не единственный подобный случай на данном участке.

В Госдуме приняли закон о пожизненном заключении педофилов

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, сейчас депутаты обсуждают введение новых отягощающих обстоятельств. Изменения в УК будут вносить и дальше

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей