Медики пострадали в ДТП со скорой помощью на алтайской трассе

В Алтайском крае произошло серьезное ДТП с участие автомобиля скорой помощи. УАЗ с медиками получил серьезные повреждения

Утром 17 февраля на трассе в Зональном районе произошло серьезное ДТП – столкнулся УАЗ скорой помощи и легковой автомобиль Volkswagen Caddy, сообщает "Инцидент Барнаул".

По данным ГУ МВД по краю, ДТП произошло около 10.00 в Зональном районе на 333-м километре автодороги Р-256 "Чуйский тракт".

По предварительным данным, скорая помощь под управлением 53-летнего водителя, двигаясь со стороны Бийска в направлении Барнаула, выехала на встречку и столкнулась с легковушкой, за рулем которой находился 51-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали шесть человек: 53-летняя женщина – пассажир Volkswagen, водитель УАЗ и его пассажиры – мужчины, 44, 28 и 35 лет, а также 49-летняя женщина. Все они госпитализированы в больницу.

На месте работают сотрудники ГИБДД и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщается, что 17-летняя девочка пострадала в ДТП на шоссе Ленточный Бор. 39-летняя женщина за рулем автомобиля Mazda Capella не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение. От удара иномарку отбросило на Chevrolet Captiva, которая ехала по встречке. Пострадали двое – сама женщина-водитель и несовершеннолетняя девочка.

На трассе Барнаул – Кемерово две легковушки разбились в жестком ДТП

Очевидец опубликовал видео с места происшествия, на котором можно увидеть, что авто после ДТП практически превратились в груду металла

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей