Опубликованы фото и видео с места ДТП со скорой в Зональном районе

Автомобиль, который столкнулся со скорой помощью, отлетел на обочину и остановился у ограждения. Обломки от него были разбросаны на месте ДТП

Полиция показала фото и видео с места ДТП со скорой помощью и легковушкой в Зональном районе. Так, судя по кадрам, автомобиль Volkswagen оказался сильно смят – у него "раскурочена" вся передняя часть. Автомобиль скорой также получил серьезные повреждения.

Напомним, утром 17 февраля на трассе в Зональном районе произошло серьезное ДТП – столкнулся УАЗ скорой помощи и легковой автомобиль Volkswagen Caddy.

По предварительным данным, скорая помощь под управлением 53-летнего водителя, двигаясь со стороны Бийска в направлении Барнаула, выехала на встречку и столкнулась с легковушкой, за рулем которой находился 51-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали шесть человек: 53-летняя женщина – пассажир Volkswagen, водитель УАЗ и его пассажиры – мужчины 28, 35 и 44 лет, а также 49-летняя женщина. Все они госпитализированы в больницу.

17-летняя девочка пострадала в ДТП на шоссе Ленточный Бор

В результате аварии пострадали два человека – оба находились в автомобиле Mazda. Среди них была несовершеннолетняя девочка

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей