В Карачаево-Черкесии убили туриста, справившего нужду на обочине

Нож
Нож Фото: pixabay.com

Турист остановился на обочине, чтобы справить нужду. Это не понравилось одному из местных жителей, и он решил ударить мужчину ножом. От полученной травмы пострадавший скончался

16 февраля в Карачаево-Черкесии местный житель убил туриста из Москвы, остановившегося на обочине, чтобы сходить в туалет, сообщает в своем Telegram-канале издание Baza.

Семь московских туристов ехали в Архыз из аэропорта Минеральных Вод и остановились на дороге. Один из путешественников отошел в сторону, чтобы справить нужду. Проезжающая мимо машина, увидев это, решила остановиться. Жителю региона не понравилось, что туристы ходят в туалет на обочине. Между мужчинами завязался конфликт, в результате которого туристу нанесли ножевое ранение. После ссоры местный житель скрылся.

Путешественника госпитализировали в Зеленчукскую больницу, но по пути он скончался.

Полиция Карачаево-Черкесии объявила нападавшего в розыск. Личность предполагаемого преступника уже установлена, уточняют "Известия".

Ранее сообщалось, что житель алтайского села порезал 17-летнего подростка во время конфликта из-за продажи автомобиля.

В Новосибирске таксист зарезал пассажира на глазах его подруги

После расправы над мужчиной водитель сам вызвал полицию. Весь конфликт был записан на видеорегистратор. В настоящее время обвиняемого арестовали на два месяца

Лента новостей