В алтайском селе четыре человека пострадали после поножовщины в баре

Нож
Нож Фото: pixabay.com

В городской паблик выложили жуткие фото и видео с места происшествия, на которых можно увидеть, что кровь пострадавших залила весь пол заведения

18 февраля в селе Косиха четыре человека пострадали после поножовщина в баре "Заправка", сообщает "Инцидент Барнаул".

Стало известно, что постоянные клиенты заведения начали агрессивно себя вести в отношении взрослого мужчины. После этого последний достал нож и напал на компанию. В результате драки четыре человека получили различные травмы. Один из них получил ранение в шею и туловище.

По предварительным данным, конфликт начался из-за девушки. Один из пострадавших ещё учится в школе.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В настоящее время сотрудники опросили очевидцев и участников происшествия, сообщила "Толку" пресс-служба краевого МВД.

Ранее стало известно, что житель Алтая подозревается в расчленении и убийстве подруги жены. Сначала мужчина хотел сжечь тело в бане, но потом спрятал его в погребе. Ранее подозреваемый уже был судим за совершение преступлений против жизни и здоровья.

Бийчанин убил одноклассника и закопал его тело возле дома

Друзья решили отметить вместе праздник. Однако во время "вечеринки" между ними произошел конфликт, и один из них убил другого

Лента новостей