В Барнауле пьяный водитель врезался в легковушку и уехал с места ДТП

Пьяный водитель
Пьяный водитель Фото: кадр из видео "Инцидент Барнаул"

Участники происшествия выложили в городской паблик видео, на котором видно, что мужчина, который спровоцировал ДТП, был сильно пьян

19 февраля в Барнауле на пересечении улиц Попова и Власихинской пьяный водитель устроил ДТП и скрылся с места происшествия, сообщает "Инцидент Барнаул".

Стало известно, что водитель, который был за рулём Toyota Raum, врезался в автомобиль, который остановился на запрещающий сигнал светофора.

По словам пострадавших, мужчина решил уехать, как только понял, что у них нет повреждений. Оставаться на месте ДТП он отказался.

"Водитель въехал в нас, в машине находилась беременная жена и ребёнок. Он был пьян и уехал с места аварии", – написал участник ДТП.

Ранее в Барнауле на Змеиногорском тракте произошло ДТП с двумя машинами. Автомобиль внезапно выехал на встречную полосу – водитель второго авто, регистратор которого записал аварию, сигналил машине, но удара избежать не удалось.

Следком возбудил уголовное дело из-за ДТП, в котором погиб полицейский

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении жителя Заринска, который спровоцировал ДТП. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей