Жительница Барнаула едва не попала под машину во время катания на склоне

Горка и дорога
Горка и дорога Фото: кадр из видео olegovna_olga_

Жительница Барнаула Ольга попросила городской паблик опубликовать видео, на которое сняли инцидент, чтобы люди не повторили ее ошибки

Жительница Барнаула едва не попала под колёса машины, когда спускалась на тюбинге со снежного склона, сообщает Barnaul 22.

По её словам, перед поездкой домой дочь захотела скатиться с этого спуска на проезжую часть. Склон был резкий и не очень безопасный, поэтому женщина первой испытать это на себе

"Убедившись, что все машины проехали, я начала скатываться, а потом поняла, что машина сдает назад для разворота. Было очень страшно и больно! Всё обошлось небольшим ушибом тазобедренного сустава, и слава богу, что это была я, а не моя дочь" – отметила жительница Барнаула.

Горожанка также написала в своем аккаунте в Instagram, что за рулём авто, с которым она столкнулась, находилась девушка без прав. Вместе с мужем она самостоятельно обучалась вождению.

"Они оказались адекватными людьми, и не обматерили меня. За это очень благодарна, так как вся вина, считаю, моя! Напугались мы все не на шутку. ", – добавила она.

Семейная пара предложила предложила вызвать женщине скорую помощь, а когда та отказалась, подвезли её с семьёй до дома.

Ранее 15-летний подросток разбился насмерть, катаясь на тюбинге. Школьник получил смертельную травму на необорудованном для катания склоне – в конце спуска он ударился головой о дерево и умер на месте.

Опасный бублик: в Алтайском крае зимние забавы стали небезопасны

В период новогодних каникул в Барнауле увеличилось количество травмированных детей и взрослых. Всему виной, казалось бы, обычная зимняя забава – катание на горках

Лента новостей