Останки пропавшей в Германии россиянки нашли в чемодане

Место памяти для Екатерины Бауман
Место памяти для Екатерины Бауман Фото: instagram.com/gde_nasha_katya

Женщина исчезла в начале февраля. 1 марта на берегу Везера в Бремерхафене нашли чемодан с частями ее тела. В убийстве подозревают мужа

Пропавшую в начале февраля 2022 года жительницу Санкт-Петербурга Екатерину Бауман, проживающую с семьей в Германии, нашли мертвой, сообщает РИА Новости.

По словам мужа погибшей, 4 февраля Екатерина Бауман без повода вышла из дома. Мать женщины Светлана утверждает, что с тех пор она не выходила на связь. По ее словам, семья переживала бракоразводный процесс, также были случаи насилия. Поэтому погибшая не могла просто так оставить свою пятилетнюю дочь и уйти. За помощью в поисках Екатерины Бауман мать обратилась в МИД России.

1 марта мужчина на берегу реки Везер возле отеля Antlantic Hotel Sail City нашел чемодан с частями тела, о чем и сообщил полиции. Полиция Бремерхафена подтвердила, что они принадлежат Екатерине Бауман.

"Собранные доказательства и улики после обнаружения Екатерины Бауман привели к выдаче ордера на арест супруга молодой женщины", – добавила полиция.

Расследование дела об убийстве продолжается.

Ранее сообщалось, что бывший замглавы Новокузнецка убил и расчленил жену-модель. Ее тело нашли в лесополосе.

Житель Алтая подозревается в расчленении и убийстве подруги жены

Сначала мужчина хотел сжечь тело в бане, но потом спрятал его в погребе. Ранее подозреваемый уже был судим за совершение преступлений против жизни и здоровья

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей