На Алтае градусники зафиксировали температуру ниже -50 градусов

Общество, 10:54, 28.11.2022
Градусник
Градусник Фото: solundar04

На прошедших выходных в соседнюю республику, как и в Алтайский край, нагрянули аномальные морозы, которые в некоторых населенных пунктах достигли -50 градусов

27 ноября в Республике Алтай градусники показали температуру ниже -50 градусов, сообщает Barnaul 22.

"В селе Яконур Усть-Канского района столбик термометра явно опустился за -50 °С", – рассказал подписчик.

Такой показатель, по его словам, зафиксировали в селе Ело Онгудайского района. Там местные градусники также показали аномально низкую температуру.

Не остался в стороне и Алтайский край. Так, жительница пригорода Барнаула рассказала, что в поселке Новые Зори похолодало примерно до -55 градусов.

При этом некоторые пользователи со скептицизмом отнеслись к таким низким показателям. Они отменили, что такие градусники часто ошибаются.

На прошедших выходных жители Алтайского края также поделились в Сети фото своих градусников, которые в лютый мороз показали от -30 до -45 градусов.

Барнаульцы пожаловались на то, как ходит общественный транспорт в мороз

Горожане опубликовали в Сети фото с сайта, где отображаются работающие на маршрутах автобусы. Их число, увы, расстроило жителей краевой столицы

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Лента новостей