Горный Алтай отправил в зону СВО девять автомобилей

Общество, 19:29, 31.12.2023
Автомобили отправятся на ж/д транспорте
Автомобили отправятся на ж/д транспорте Фото: кадр видео Народный фронт

Автомобили с гуманитарным грузом уже доставлены на ж/д станцию и в ближайшее время начнут свой путь "за ленту", где их уже бойцы

В Республике Алтай отправили на фронт девять автомобилей, сообщили в региональном отделении Народного фронта.

Машины передали четыре организации: Алтайский заповедник, национальный парка "Сайлюгемский", природный биосферный заповедник "Катунский" и республиканское управление Роспотребнадзора.

Автомобили прошли техническое обслуживание и отправляются бойцам на Донецкое, Запорожское и Луганское направления с гуманитарным грузом – маскировочными сетями, оборудованием и именными посылками.

Ранее в Барнауле прошло итоговое заседание краевого штаба Народного фронта. Руководитель краевого штаба Сергей Войтюк озвучил результаты годовой деятельности ОНФ и наградил тех, кто помогал общественникам.

В мессенджерах гуляет фейк о 23 погибших на СВО жителях Алтая

Жители региона пересылают друг другу сообщение о том, что в зоне спецоперации погибли более 20 их земляков. В военкомате прокомментировали эти данные

Новости партнеров
Новости партнеров
Эти растения категорически нельзя ставить к себе домой
Кобзон и Депардье бегали за ней и даже завидовала Гурченко
Поймали самую лютую банду 90-х из-за этой мелочи
России вводят лимит на эти товары в магазине
В России теперь можно получить машину бесплатно
Умер известная звезда фильмов Тарантино: СМИ
Наконец-то лето придет в Россию или какие аномалии ждать?
Власти Армении хотят подать заявку на вступление в ШОС.
Из-за дождя потолок обрушился на людей в российском магазине
Когда пройдет разговор между США и Россией

Лента новостей