Толк новости
Общество |

В Горно-Алтайск пришла новая партия брендированных автобусов

Новые автобусы брендированы в соответствии с единым стилем общественного транспорта в Горно-Алтайске. Всего в партии почти 30 машин
Читать в полной версии ➔

В Горно-Алтайск прибыли новые брендированные автобусы. Они выйдут на маршрут со 2 октября. Об этом сообщает глава города Ольга Сафронова в своем telegram-канале.

Поставку 28 современных автобусов вместимостью до 60 пассажиров ранее анонсировала мэр города Ольга Сафронова. Три из них будут резервными, чтобы оперативно выйти на линию при необходимости. Восемь автобусов – низкопольные, что позволит лучше обслуживать маломобильных граждан и мам с детьми.

Напомним, что с 1 сентября в Горно-Алтайске начал работу новый пассажироперевозчик – Волгоградский автобусный парк. Автобусы вышли на линию в рамках реализации транспортной реформы. Компания в данный момент выполняет рейсы по 11 маршрутам.

В салонах общественного транспорта имеется видеонаблюдение, установлена система ГЛОНАСС. При этом стоимость проезда не изменилась.

Читать в полной версии ➔