Планируется, что уже осенью в новом здании разместятся участковые, оперативные службы и подразделение по делам несовершеннолетних
В селе Озерном Республики Алтай возводят новый пункт полиции, сообщает пресс-служба администрации Майминского района.
Также план работ включает в себя строительство гаража на шесть специализированных авто и вольера для служебных собак, оснащение объекта дизель-генераторной установкой и пожарными резервуарами.
Площадь двухэтажного здания с гаражом составит 860 "квадратов". Здесь будут работать участковые, оперативные службы и подразделение по делам несовершеннолетних.
Пока что на объекте готовы коробка здания и гараж, подведены инженерные сети и подходят к концу отделочные работы и электромонтаж.
По данным главы Майминского района Петра Громова, объект сдадут уже в октябре этого года.
Ранее сообщалось, как глава Республики Алтай Андрей Турчак проверил строительство культурно-досугового центра в селе Урлу-Аспак Майминского района.