Жителя Алтая унесло течением в Катунь во время переправки через реку

Река. Горы. Течение
Река. Горы. Течение Фото: unsplash.com

Мужчина хотел переплыть на лодке реку Урсул, но не справился с управлением, и течение унесло его в Катунь. Что потом с ним случилось, неизвестно

В Республике Алтай продолжают разыскивать 38-летнего местного жителя, которого унесло в Катунь, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным ведомства, вечером 18 августа в Онгудайскомрайоне мужчина на резиновой лодке переплывал реку Урсул. В какой-то момент он повредил весло, перестал справляться с управлением лодки и ее унесло течением в реку Катунь.

В настоящее время сельчанин числится пропавшим без вести. Сейчас следователи проводят проверку по факту исчезновения мужчины.

Ранее стало известно, что в Алтайском крае бабушка с внучкой заблудились в лесу. Пропавших вышли искать более 50 человек. Один из добровольцев нашел их в 2 км от села промокшими и обессиленными.

В Кузбассе нашли мертвым заблудившегося в лесу 15-летнего подростка

В поисковой операции участвовали несколько десятков человек, в том числе правоохранители, сотрудники МЧС и волонтеры. Найти живым одного из мальчиков им не удалось

Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Лента новостей