В Республике Алтай в ДТП с переворотом погиб 30-летний водитель Toyota

В автомобиле находились два жителя Кош-Агачского района. Водитель умер от полученных травм, а пассажир отделался легкими ушибами

28 апреля около 14.40 в Кош-Агачском районе случилось ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По предварительным данным, 30-летний водитель Toyota Rav 4 не справился с управлением и съехал с дороги между селами Беляши и Кош-Агач. В результате машина опрокинулась, а автомобилист получил тяжелые травмы.

Пострадавший умер по пути в больницу. Помимо него в салоне находился 43-летний пассажир. Он получил незначительные ушибы.

Сейчас ведется проверка, выясняются все обстоятельства и причины ДТП. По ее итогам будет принято решение.

Ранее сообщалось, как в Горном Алтае водитель погиб после опрокидывания автомобиля в Катунь.

В Республике Алтай 13-летний мотоциклист врезался в забор и получил серьезные травмы

Мальчик съехал с проезжей части, не справившись с управлением. В результате его госпитализировали в медицинское учреждение

Новости партнеров
Новости партнеров
В Москве в аэропорту отец сломал ребенку позвоночник: швырнул
Вели под руки на похороны: дочь не выдержала
Что произошло с Сафоновым у которого пропала жена: фото
Пока девочка учила Коран ее похитили прямо из мечети
Имя может рассказать о мужском подходе к браку больше всего
В России мужчина умер после конфликта с женой: подробности
Уже этим летом все, что касается жилья изменится
Почему женщину в России осудят за дело, ведь ему более 20 лет
В России горят леса и их не могут потушить: фото
Почему нового главу Новочебоксарска уже отстранили от работы?

Лента новостей