22-летняя жительница Горно-Алтайска вылетела в кювет на авто и попала в больницу

Девушка не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и получила травмы различной степени тяжести

Ночью 29 июня рядом с селом Сухой Карасук Чойского района произошло ДТП. Пострадала 22-летняя девушка-водитель Аudi А4, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Жительница Горно-Алтайска не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением автомобиля, и машина вылетела с дороги в кювет.

Девушка получила травмы различной степени тяжести, и ее госпитализировали в Чойскую районную больницу. На данный момент ведется административное расследование инцидента.

Ранее сообщалось, что 50-летний водитель грузовика погиб в ДТП в Республике Алтай.

В Республике Алтай пассажирка легковушки пострадала от столкновения с грузовиком

В отношении водителя грузовика вынесли постановление по делу об административном правонарушении за нарушение правил расположения на дороге

Лента новостей